• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 26

Я в семье. Лаборатория семейных решений. Сессия "Апрель".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
14 апреля 2018 c 11:00 до 13:30
Москва
Проспект Мира, 26

На второй сессии авторского курса Екатерины Сивановой речь пойдет о том, с чего начинается жизнь любой семьи, — с детства. С детства каждого, кто строит отношения, кто становится частью целого под названием "Семья". Как и всегда, участники сессии будут много думать, говорить, слушать и играть.

Для любого взрослого человека достижение его целей и задач возможно только при условии его взаимодействия с ним самим маленьким. Да-да. Ни один взрослый и шагу не может ступить без поддержки того самого, внутреннего ребенка. А когда двое взрослых людей  создают семью и становятся родителями, не принимая и не понимая своего детства, семья эта становится заложником постоянной "ссоры в песочнице". 

Как увидеть себя настоящего, как принять и понять себя в детстве, как увидеть в своих детях того, кто однажды станет взрослым, — вот о чем пойдет речь на очередной встрече с семейным психологом Екатериной Сивановой.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше