• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, улица Тверская, дом 20, строение 2, GADGET STUDIO

Авторский курс Екатерины Сивановой "Я в семье. Лаборатория семейных решений". Сессия "Октябрь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2020 дней назад
13 октября 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
улица Тверская, дом 20, строение 2, GADGET STUDIO

В октябре участников курса Екатерины Сивановой ждет непростой разговор о проживании горя в семье. Разговор, который необходим каждому человеку, который сегодня заботится о своём завтра. Мы привыкли ассоциировать слово "горе" с потерей близких людей. Но такие травмирующие события, как развод, тяжелая болезнь, увольнение с работы, серьезные аварии, пожары, неизбежно влияют на жизнь всей семьи, каждого, кто к ней относится вне зависимости от возраста.

"Горе копает яму для радости, и чем глубже яма, тем больше радости в ней уместится". ©

Зачем человеку дано испытание горем? Как прожить это время? Как постичь то, что жизнь изменилась бесповоротно? Есть ли у горя стадии? Как разговаривать о горе с детьми? Надо ли "ворошить прошлое" и снова проживать горе, которое случилось много лет назад? Что происходит с неотгореванным горем?

 

На эти  и многие другие вопросы получат ответы участники сесии "Октябрь" авторского курса екатерины Сивановой "Я в Семье, или Лаборатория семейных решений".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше