• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Новослободская , 11, стр. 1

Открытие Лаборатории Семейных Решений . Мастерская МАМА И СЫН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1944 дня назад
2 декабря 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
Новослободская , 11, стр. 1

Работу Лаборатории Семейных Решений открывает Мастерская, которая носит название «Мама и сын». На этой встрече под бережным наставничеством семейного психолога Екатерины Сивановой слушатели смогут узнать о том, как строить отношения «мама-сын» вне зависимости от возраста членов семьи и получат ответы на свои вопросы не только о том, как трудиться над взаимоотношениями, но и как воспитывать мальчиков, как научиться принимать их взросление, можно ли «отпустить» от себя выросшего сына и есть ли шансы на хорошие отношения с той, кого он решит представить вам своей невестой.

Мама и сын.
О, сколько вопросов и переживаний вскрыла эта тема на очередном прямом эфире нашей группы «Женские истории».
 
  • Как растить?
  • Как воспитывать?
  • А если отец не принимает участие в воспитании сына?
  • Что делать, если главная установка во всём, что делает муж в отношении сына, это «надо быть жестким, чтобы сын вырос мужиком»?
  • Как отпустить от себя выросшего сына? Невестка не умеет готовить так, как привык мой мальчик, и учиться не хочет, что мне делать?
  • Я одна воспитываю внука. Как не испортить его своей заботой? Все говорят, что я слишком балую его. Но я вижу в нем погибшего сына…
  • Мой сын ненавидит отчима. Ушёл из дома. Помогите вернуть его домой!
  • Что делать, если сын мечтает танцевать в балете?
  • Мой сын не умеет драться. Надо учить?
  • Мне очень стыдно перед сыном за то, что я не смогла ему дать нужное количество заботы и ласки, когда  он был маленьким.
 
Материнское сердце бьется над вопросами, которые кажутся неразрешимыми, ищет ответы, а силы куда-то исчезают и порой просто опускаются руки.
Как знакомо это каждой из мам.
 
Давайте встретимся и вместе ответим на все важные для нас вопросы, поделимся опытом и наберемся сил.
 
Когда: 02 декабря 2018 г. воскресенье
11.00-14.00
Где: уютная студия у м. Новослободская 
Сколько: 3000 р. 
 
Приходите на нашу Мастерскую и получите возможность сделать свои отношения с сыном такими, как хотите вы.
 
Ведущая Мастерских Школы Семейных Отношений  - семейный психолог, мама двух сыновей и одной дочки, блогер, писатель, создатель Студии Семьи — Екатерина Сиванова.
 
Директор Студии Семьи, руководитель и продюсер Школы Семейных Отношений — мама сына и двух дочерей, блогер, создатель проекта «Женские истории» -  Елена Голяковская (Модина).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше