• 12 января 2019, суббота
  • Москва, Метро Новослободская , Улица Новослободская, дом 11, строение 1 Помещение "OpenСтудия"

"Мама и дочь". Сессия "Январь" авторского курса Екатерины Сивановой "Я в Семье".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1923 дня назад
12 января 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
Метро Новослободская , Улица Новослободская, дом 11, строение 1 Помещение "OpenСтудия"

Мама и дочь — тема, на которую можно говорить бесконечно. Мама, не только родившая дочь, но и принявшая её, — счастливая женщина. Дочь, принявшая свою мать — счастливая женщина. А что может быть важнее для семейного психолога, чем видеть, как люди, с которыми он встречается, счастливы? Именно о принятии мамы, как обычного человека, будет говорить Екатерина Сиванова со слушателями её курса "Я в Семье". Не останутся без внимания и такие вопросы, как сепарация дочери от мамы и мамы о дочки, воспитание дочери, отношения с мамой "в возрасте". Автор курса, как и всегда, предложит участникам сессии не только теоретические знания, но и даст возможность поработать над своими запросами с помощью упражнений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше