• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, улица Маросейка, дом 9/13/2, строение 7

Встреча с отцовством. Сессия «Март». Авторский курс Екатерины Сивановой «Я в Семье».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1874 дня назад
10 марта 2019 c 10:00 до 15:00
Москва
улица Маросейка, дом 9/13/2, строение 7

Отец… Папа… Батя… У каждого из нас он свой. Особенный. Неповторимый. Единственный. Поддержка. Стена. Опора. Решения. Боль. Страх. Слёзы. Разочарование. Нежность. Любовь. Ласка. Лучшие советы. Грубость. Отвержение. Насилие. Алкоголь. Я долго решалась поговорить с вами на эту тему. Знаю, как это важно — обрести и принять своего отца таким, какой он есть на самом деле. Без ожиданий, без требований, без вопросов. Встретиться с ним лицом к лицу для того, чтобы отпустить и идти дальше, зная, что он отдал тебе всё самое лучшее, на что был способен. И, конечно, мы будем говорить о том, в чем состоит роль отца в семье, нужно ли помогать мужу быть отцом, как реагировать на конфликты между отцом и ребёнком, есть ли шанс воспитать ребёнка без участия в этом процессе его кровного отца, каким может быть отчим. У нас будет 5 часов. Объять необъятное, конечно, невозможно. Но сделать первые шаги необходимо. Жду вас. Екатерина Сиванова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше