• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Улица Маросейка, дом 9/13/2, строение 7

Семья и её психосоматика.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1840 дней назад
13 апреля 2019 c 10:00 до 15:00
Москва
Улица Маросейка, дом 9/13/2, строение 7

Известный психолог Леонид Кроль в одной из своих книг сказал о том, что психосоматика — последний способ выражать себя. Совершенно с ним согласна. Завершающую сессию моего курса «Я в Семье» хочу посвятить именно этой проблеме. Долгие годы разбиралась в причинах бесконечных болезней моих детей сама. Действовала исключительно по наитию. И даже повесть написала по этому поводу, которая стала популярным чтением у пользователей рунета. Когда перестали болеть мои дети, стало понятно, что о себе тоже неплохо бы подумать. И тогда я пошла учиться на курс Антона Ежова о психосоматических расстройствах. С тех пор моя астма живет в режиме ремиссии. Позже жизнь мне подарила встречу с гуру телесноориентрованной психологии — Андреем Минченковым и вернула мне себя здоровую. Нельзя сказать, что у меня никогда не болит голова, что не повышается давление и зрение пришло в идеальное состояние. Но я понимаю причины того, что со мной происходит и умею помогать себе, используя минимум лекарств. Да. Всё у нас в голове. Вот про это я и расскажу моим слушателям. Ваша Екатерина Сиванова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше